00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/18(Sat) 06:29 記事No.3217

晴れています、13.0度、平水、濁り無し、昨日19.0度、今朝13.0度、秋はそこまで来ているのか、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/17(Fri) 06:11 記事No.3216

晴れています、19.0度、やや高い、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/16(Thu) 06:17 記事No.3215

小雨が降っています、22.0度、平水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/15(Wed) 06:14 記事No.3214

雨が降っています、21.5度、やや減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/14(Tue) 06:25 記事No.3213

晴れています、22.0度、30センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/13(Mon) 06:59 記事No.3212

晴れています、22.0度、20センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/12(Sun) 09:27 記事No.3211

晴れています、26.0度20センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/11(Sat) 06:10 記事No.3210

晴れています、21.0度、20センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/09(Thu) 07:33 記事No.3209

晴れています、21.0度、10センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/08/08(Wed) 06:07 記事No.3208

晴れています、21.5度、10センチ減水、濁り無し、昨夕強い夕立が降りました、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -