00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/04/05(Sun) 07:24 記事No.3797

晴れています、7.0度、やや高い濁り無し、釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/04/04(Sat) 07:12 記事No.3796

曇天です、5.5度、やや高い濁り無し、釣り人見えるが釣果聞けず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/04/03(Fri) 07:45 記事No.3795

曇天です、1.0度、30センチ高濁り無し、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/04/02(Thu) 08:27 記事No.3794

曇天です、7.0度、50センチ高い濁り無し、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/04/01(Wed) 07:25 記事No.3793

雨が降っています、11.5度、30センチ高濁り無し、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/03/31(Tue) 07:16 記事No.3792

雨が降っています、8.5度、30センチ減水濁り無し、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/03/30(Mon) 07:42 記事No.3791

曇天です、8.0度、50センチ高い濁り無し、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/03/29(Sun) 07:14 記事No.3790

雨が降っています、6.5度、70センチ高い微弱の濁り、釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/03/28(Sat) 07:26 記事No.3789

雨が降っています、13.0度、70センチ高い微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/03/27(Fri) 07:19 記事No.3788

雨が降っています、1.0度、やや減水濁り無し、雨の中枝垂れ桜さ出しました。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -