00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/18(Thu) 07:05 記事No.3548

曇天です、21.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/17(Wed) 06:23 記事No.3547

曇天です、18.5度、30センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/16(Tue) 05:37 記事No.3546

曇天です、18.0度、50センチ高い、微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/15(Mon) 07:08 記事No.3545

曇天です、19.0度、70センチ高い、笹濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/14(Sun) 05:25 記事No.3544

雨が降っています、21.0度、1メートル高い、濁り出た。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/13(Sat) 06:33 記事No.3543

曇天です、18.0度、30センチ高い、微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/11(Thu) 06:41 記事No.3542

雨が降っています、18.5度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/10(Wed) 06:42 記事No.3541

曇天です、19.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/09(Tue) 07:07 記事No.3540

曇天です、19.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/08(Mon) 06:54 記事No.3539

晴れています、17.0度、やや高い、濁り無し、まだ川石真っ白。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -