00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/12(Tue) 06:49 記事No.3658

晴れています、6.0度、減水濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/11(Mon) 07:26 記事No.3657

小雨が降っています、7.0度、減水濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/10(Sun) 07:26 記事No.3656

晴れています、3.0度、山茶花の花咲きだしました。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/09(Sat) 08:01 記事No.3655

晴れています、1.5度、平水濁り無し。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/08(Fri) 07:54 記事No.3654

晴れています、5.5度、いい天気になりそうです。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/07(Thu) 06:27 記事No.3653

晴れています、2.0度、朝は寒い日が続いています。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/06(Wed) 06:16 記事No.3652

晴れています、1.5度。もうすっふゆ模様です。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/05(Tue) 06:39 記事No.3651

晴れています、1.0度今季最低温度です、ストーブ出しました。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/04(Mon) 06:56 記事No.3650

今日もモヤっています、7.0度今季最低温度です、  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/11/03(Sun) 07:40 記事No.3649

モヤっています、17.5度、ピンクの椿も咲きだしました。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -