00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/14(Fri) 06:34 記事No.3244

曇天です、20.0度、30センチ高い、微弱の濁り、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/13(Thu) 07:17 記事No.3243

曇天です、20.0度、30センチ高い、微弱の濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/12(Wed) 06:28 記事No.3242

小雨が降っています、18.0度、50センチ高い、微弱の濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/11(Tue) 06:41 記事No.3241

久しぶり青空が見えます、15.5度、70センチ高い濁り出た、友釣り不可。   合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/10(Mon) 06:34 記事No.3240

雨断続的に降り続いています、20.0度、50センチ高い、微弱の濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/09(Sun) 06:28 記事No.3239

雨が降っています、19.0度、50センチ高い、笹濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/08(Sat) 06:41 記事No.3238

曇天です、21.0度、50センチ高い、笹濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/07(Fri) 06:46 記事No.3237

ポツポツ小雨が降っています、20.0度、30センチ高い、笹濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/06(Thu) 07:52 記事No.3235

御心配をお掛けした皆様、有り難うございます、まんまるは無事でした、4日昼過ぎから5日夜中まで停電し、何もかもダメになりました、電気の大切さを痛感させられました、晴れています、19.5度、50センチ高い、濁り出た、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/09/04(Tue) 07:22 記事No.3234

雨が降っています、21.0度、やや高い、微弱の濁り、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -