00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/16(Sun) 08:15 記事No.3518

曇天です、16.5度、30センチ高い、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/15(Sat) 06:13 記事No.3517

小雨が降っています、16.5度、30センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/14(Fri) 07:07 記事No.3516

曇天です、18.0度、平水、濁り無し。  今年は鷺多く見かけます、アユ食べられているのかな、釣れないけど。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/13(Thu) 06:16 記事No.3515

晴れています、12.5度、やや高い、濁り無し。  地元の釣り人小原で20匹型は小さい。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/12(Wed) 06:02 記事No.3514

晴れています、13.5度、やや高い、濁り無し。  岩出市中居氏アマゴ5尾午前中の釣果でした。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/11(Tue) 05:55 記事No.3513

小雨が降っています、15.5度、30センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/10(Mon) 06:57 記事No.3512

晴れています、16.5度、30センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/09(Sun) 05:33 記事No.3511

晴れています、11.5度、50センチ高い、微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/08(Sat) 06:02 記事No.3510

晴れています、18.0度、1メートル高い、濁り出た。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/07(Fri) 06:33 記事No.3509

晴れています、17.0度、やや減水、濁り無し。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -