00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/08(Sun) 06:14 記事No.3176

曇天です4日続いた雨も止んだようです、17.5度、1メートル20高、濁り出た、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/07(Sat) 06:29 記事No.3175

強弱の雨断続的に降り続いています、19.0度、1メートル高い、笹濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/06(Fri) 06:10 記事No.3174

強弱の雨断続的に降り続いています、20.0度、1メートル20高い、濁り出た、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/05(Thu) 05:45 記事No.3173

強弱の雨断続的に降り続いています、21.0度、80センチ高い、笹濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/04(Wed) 06:10 記事No.3172

雨強弱断続的に降り降り続いています、21.0度、50センチ高い、微弱の濁り、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/03(Tue) 05:36 記事No.3171

曇天です、18.0度、20センチ高い、濁り無し、川石ほんのり色付いてきました。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/02(Mon) 06:03 記事No.3170

曇天です、19.0度、30センチ高い、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない、まだ川石真っ白。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/01(Sun) 06:27 記事No.3169

久しぶりの青空が見えます、19.0度、30センチ高い、濁り無し、友釣り可能も川石まだ真っ白釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/30(Sat) 06:00 記事No.3168

曇天です、18.0度、50センチ高い、濁り無し、友釣り不可。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/29(Fri) 06:46 記事No.3167

雨強弱断続的に降り続いています、20.5度、50センチ高い、微弱の濁り、友釣り不可。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -