00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/18(Mon) 06:43 記事No.3151

雨が降っています、17.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/17(Sun) 06:03 記事No.3149

晴れています、13.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/16(Sat) 06:29 記事No.3148

晴れています、13.5度、やや減水、濁り無し、西宮市西東氏、1時間入川もボーズでした。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/15(Fri) 07:24 記事No.3147

雨が降っています、15.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/14(Thu) 06:45 記事No.3146

晴れています、13.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/13(Wed) 06:43 記事No.3145

晴れています、13.5度、平水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/12(Tue) 06:03 記事No.3144

曇天です、18.0度、平水、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/11(Mon) 06:35 記事No.3143

曇天です、19.0度、やや高い、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/10(Sun) 06:29 記事No.3142

曇天です、19.0度、やや高い、濁り無し、友釣り可能。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/06/09(Sat) 06:21 記事No.3141

モヤっています、18.0度、30センチ高い、濁り無し、友釣り可能も場所限られる。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -