00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/26(Sun) 07:50 記事No.3498

晴れています、15.0度、平水、濁り無し。  解禁日です、今年はどうなりますやろか。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/25(Sat) 06:19 記事No.3497

晴れています、8.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/24(Fri) 06:09 記事No.3496

晴れています、8.0度、20センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる前
投稿日:2019/05/23(Thu) 05:26 記事No.3495

晴れています、6.0度、30センチ高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/22(Wed) 06:11 記事No.3494

晴れています、8.0度、50センチ高い、微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/21(Tue) 06:01 記事No.3493

曇天です、14.0度、1メートル高い、濁り出た。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/20(Mon) 06:28 記事No.3492

ポツポツ小雨が降っています、14.0度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/19(Sun) 07:08 記事No.3491

曇天です、15.5度、やや減水、濁り無し、カメラ直りました。  合掌



今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/18(Sat) 05:57 記事No.3490
曇天です、13.0度、やや減水、濁り無し、カメラ修理中。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/05/17(Fri) 08:45 記事No.3488
曇天です、11.0度、平水、濁り無し、カメラ修理に出しました。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -