00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/07(Sun) 06:31 記事No.3538

曇天です、17.0度、30センチ高い、微弱の濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/06(Sat) 06:29 記事No.3537

雨が降っています、17.0度、50センチ高い、微弱の濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/05(Fri) 06:28 記事No.3536

曇天です、20.0度、1メートル高い、笹濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/04(Thu) 05:42 記事No.3535

小雨が降っています、19.0度、1メートル50センチ高い、濁り出た。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/03(Wed) 06:20 記事No.3534

曇天です、17.5度、80センチ高い、微弱の濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/02(Tue) 05:57 記事No.3533

雨が降っています、17.5度、1メートル高い、笹濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/07/01(Mon) 06:30 記事No.3532

雨が降っています、21.0度、1メートル50センチ高い、濁り出た。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/30(Sun) 06:51 記事No.3531

雨が降っています、22.0度、1メートル高い、笹濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/29(Sat) 08:34 記事No.3530

小雨が降っています、20.5度、1メートル高い、微弱の濁り。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/28(Fri) 06:37 記事No.3529

曇天です、20.0度、50センチ高い、微弱の濁り。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -