00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/14(Thu) 07:27 記事No.3398

曇天です、ー1.5度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/13(Wed) 08:06 記事No.3397

曇天です、ー1.0度、やや減水、濁り無し。  3月1日(金)アマゴの解禁日です、日券、年券届きました、まんまるのご利用宜しくお願い致します。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/12(Tue) 07:14 記事No.3396

晴れています、ー2.0度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/11(Mon) 07:39 記事No.3395

曇天です、0.0度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/10(Sun) 07:14 記事No.3394

晴れています、ー3.0度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/09(Sat) 07:40 記事No.3393

曇天です、0.0度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/08(Fri) 06:43 記事No.3392

晴れています、1.0度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/07(Thu) 08:11 記事No.3391

晴れています、2.0度、やや高い、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/06(Wed) 07:59 記事No.3390

雨が降っています、4.0度、やや高い、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/02/05(Tue) 07:58 記事No.3389

晴れています、ー2.5度、やや高い、濁り無し。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -