00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/12/05(Wed) 07:22 記事No.3326

曇天です、10.0度、30センチ減水、濁り無し、ピンクの椿咲き出しました。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/12/04(Tue) 07:52 記事No.3325

曇天です、11.0度、30センチ減水、濁り無し、山茶花満開です。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/12/03(Mon) 07:34 記事No.3324

曇天です、9.5度、50センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/12/02(Sun) 07:33 記事No.3323

晴れています、1.0度、50センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/12/01(Sat) 07:33 記事No.3322

晴れています、1.0度、30センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/11/30(Fri) 06:53 記事No.3321

モヤっています、1.0度、30センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/11/29(Thu) 07:06 記事No.3320

曇天です、5.0度、30センチ減水、濁り無し、昨日の雨で水位少々回復しています。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/11/28(Wed) 07:07 記事No.3319

曇天です、8.5度、60センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/11/27(Tue) 07:00 記事No.3318

晴れています、4.0度、60センチ減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/11/26(Mon) 07:34 記事No.3317

晴れています、1.5度、50センチ減水、濁り無し。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -