00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/27(Thu) 07:57 記事No.3528

ポツポツ小雨が降っています、19.0度、20センチ減水、濁り無し。  今年初めて小鮎が橋下で見えました。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/26(Wed) 06:25 記事No.3527

曇天です、15.0度、やや減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/25(Tue) 06:03 記事No.3526

晴れています、12.0度、やや減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/24(Mon) 05:55 記事No.3525

晴れています、15.0度、やや減水、濁り無し。  釣り人見えず。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/23(Sun) 07:12 記事No.3524

曇天です、18.0度、やや減水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/21(Fri) 06:12 記事No.3523

曇天です、15.5度、平水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/20(Thu) 05:57 記事No.3522

曇天です、15.0度、平水、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/19(Wed) 06:27 記事No.3521

晴れています、15.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/18(Tue) 07:11 記事No.3520

晴れています、13.5度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/06/17(Mon) 05:24 記事No.3519

晴れています、11.0度、やや高い、濁り無し。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -